Наталия Джафарова

Весь год хожу сам не свой, настроения нет вообще, всегда грустный и недовольный. Подскажите как исправить это?

Как только начался 2014 год, пропало настроение и какое-то удволетворение от жизни. Сейчас в моей жизни чего-то не хватает, не могу понять чего мне не хватает. Другие мне завидуют, только я не понимаю чему. Живу не плохо, некоторые мечты сбываются, но я не так радуюсь как раньше. А у вас было такое? Может нужно как-то отвлечься от всего?

Сергей Елисеев

бывает.. это депрессняк, как избавится?? Отвлечься на что нибудь интересное

Stasevich Parketisto

Секса тебе не хватает, пацан)

Vladimir Molchanov

Естественно, нужно отвлечься.. . У меня такое было, и сейчас вот с недавних пор началось то же самое. Всегда верный способ - отвлечься от рутины, забыть про все проблемы и заняться тем, что интересно))

Григорий Гридин

Так сейчас почти у всех - в мире на свет Божий повылезало столько черноты и людского несовершенства, что жить как-то даже не хочется. Очевидно, идет проработка всего этого, чтобы войти в новый мир, человечеству надо все проблемы вскрыть и решить хоть как-то. Это тяжелое время.

Bakitbek Amrakulov

Девушка есть?

Дмитрий Ставцев

нужно влюбиться