Олеся Пак

У мужчины плохое настроение- я сразу сама не своя. Хожу грустная, суечусь, в глаза ему заглядываю. . А что делать?

Эдуард

Не лезть и не мешать.
Может у него такое настроение потому, что вы ходите и в глаза ему глядите, покоя не даете.

Марина

с утра их не тронь они все такие

Екатерина Королева

Не чувствовать себя виноватой за его плохое настроение.

Аня Лазарева

Очень знакомая ситуация. Когда-то я тоже от этого страдала. Потом поняла, что чем меньше в это время обращаешь на него внимание-тем лучше вам обоим. Можно пойти на это время к подружке. Приходишь от нее, а он уже весь соскучившийся по тебе и в хорошем настроении (Ты вернулась! ) сам суетится и заглядывает тебе в глаза.