Евгений

Для тех, кто разбирается в аниме

Не могу вспомнить название аниме. Кто по описанию поймет, скажите название, пожалуйста:
Суть такова, что жил был обычный школьник. Потом на него начали покушаться, мужик какой-то... толи он учитель его, то ли что-то в этом роде. Позже выясняется, что в нем скрыта какая-то сила. Позже за ним приходит какой-то парень, чуть старше, но на внешность они оба ужасно похожи (темные волосы и тощие) . Тот постарше ходит в пальто и берете на голове.

Урывками помню моменты из аниме:

1.Этот школьник в пижаме бродит по городу зимой и чуть ли не умирает.

По-старше парень ведет его в какой-то лес, они заходят в вагон поезда, какого-то заброшенного. Позже мелкий замечает змею и пугается.

Мне показалось, аниме жанра сёнен-ай

Дима Коломойцев

Вы говорите о Nabari no Ou. И насчет сёнэн-ая вам и вправду показалось. Хотя яойный фэндом по этому аниме есть, так что при желании можно найти фанарт и додзинси.

Михаил Якунин

оба похожи, один ходит в пальто, не шаман кинг?))))