Ольсен Рубина

не хватает вохдуха. все в описании, ниже.

Вторую ночь подряд меня мучает такая проблема: когда я вдыхаю/выдыхаю, воздух идет будто горячий, это очень неприятно. После этого сбивается дыхание, создаётся впечатление, что не хватает воздуха.
я наблюдаюсь у кардиолога, у меня синусовая аритмия и синдром вегетативной дисфункции, но врач говорит, что это бывает очень часто в моем возрасте ( 15 лет)

Про "спортом займись-не будет проблем": я 5 лет занималась плаваньем, а сейчас баскетболом.

Екатерина

У тебя паническая атака.

Оксана Тосун

Маня, на "бывает очень часто" - не ведись. Обследуйся у нормального врача, с ЭХО-КГ и суточным мониторингом. И не ищи ответов здесь. Только к нормальным врачам. Здоровья!

Э:
Эльвира :)

Кардиолог может и прав насчёт гормональных перестроек. Совет обследоваться у нормального врача хорош. Но вот, если зациклиться на этом неприятном ощущении, можно заработать невроз навязчивых состояний и много лет от него лечиться.

Маша Даленкина

блин 15 лет, а уже куча проблем, спортом займись тогда некогда будет паниковать

Екатерина Абрамова

Правильно врач говорит. Самая натуральная ВСД