Dasha Ostanina

10 солнечных электрогенераторов дорогих покроет потребность в электроэнергии как в городской квартире?

Евгений Сазонов

каких ещё солнечных электрогенераторов?) ) ) 10 раз прочитал чуть мозг не сломал пока понял, что ты про батареи спрашиваешь ))

Real Man

Не генераторы- солнечные батареи. Дорогой хватит и одной. Как на МКС

Алексей Симонов

Все достал, Поставь РИТЭГ с преобразователем, работает без перезарядки-15 лет.

Майрамбек Тагаев

Пока это всё-глобалистское наебалово. самолётик в Швейцарии-отмаза для дураков (у тя ТАКИХ ДЕНЕГ никогда не будет) .
Поэтому бери норм армейский вариант на солярке.