Привет Alexandr

Голландия Подскажите, какие места можно посетть в Голландии?

Руслана Лебеденко

Площадь Дам, Квартал Красных фонарей, музей эротики. Все это в Амстердаме.

Валентинка

Амстердам!! ! наверно соборы, но почему то мне кажется там просто как в Питере можно ходить и любоваться архитектурой и набережными, фонтанами...

Фёдор Корнейчук

Музей под открытым небом – Волендам в Заансе Сханс, Гаагская галерея, в которой хранятся работы Рембрандта, Вермеера и др. , игрушечный город Эдам, музей Секса и Эротики (Квартал красных фонарей) , музей Ван Гога, в городе Роттердам-Космическая башня, Европорт, дома «карандаш», «куб».

Ан
Андрей

любые, даже в церкви траву продают)))

*** Тимур ***

посетить можно - любые места. Вплоть до проституток, порно-шоу и "кафе" с косячками