Tigran Arutunyan

Подскажите пожалуйста! В августе хотим с парнем поехать на Чёрное море, а город не можем выбрать.

Где хорошие цены на проживание и хороший берег?

Ната

Поезжайте в Новороссийск, п. Широкая Балка, там чисто

Надежда Щелкунова

А что вы понимаете под хорошим берегом?

Ирина Чиглий

Здравствуйте, предлагаю жильё в Анапе в частном секторе 20 мин. от песчаного пляжа. Парковка, мангал, просторный двор, номера на 3-4 чел. сан. узел, сплит, телевизор; кухня на 3 номера общая. До рынка 20 мин, 400 руб с челов в сутки. тел 8 918 953 6857

Наталья Тимочкина

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф