Владислав Плиско

Работа после УЧЕБЫ:) ! г. Хабаровск.

Подскажите какая "работа" есть в этом городе. (для 18 летнего)

Желательно от 16.00 - до 20.00-21.00;

Сайты может быть какие посвящены этому? ( Проверенные)

Заранее спасибо за ответы! )

Ирина Гаврилова

160 руб в день (минимум) на просмотре рекламы, 20-30 мин занимает, ссылку могу дать в личном сообщении

Tatyana Yugay

Аккуратней, не прислушивайтесь к тем повыше)
Берегите свои нервы и свой кошелек.

Если хотите пройдите курсы веб-дизайна и поработайте.

Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.