Сергей Калинин

Скажите как называется Человек -которых ходит (следит) за рекламными досками у подъездов? меняет там рекламу и т. д?

кто нибуть. . знает что за профессия (само название) Человек которых ходит (следит) за рекламными досками у подъездов? меняет там рекламу и т. д?

Елена Костюковская

это может быть любой кто развешивает объявления (один человек одна фирма) срывает старое чужое и вешает свое объявление, либо же вешает прямо сверху на чужое. Расклейщик объявлений думаю примерно так