Да
Дарья

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! 1

Я самбист, занимаюсь уже 5 лет, у меня почему то всегда были руки слабоваты, ноги у меня сильные, а вот руки и грудные мышцы слабоваты, а я еще болел несколько раз, стал слабее, вот купил гантели по 5 кг, занимаюсь с ними почти месяц (Самбо кончилось на лето) . (Мне 14 лет) И вот бицепс вроде пошел потихоньку, а с отжиманиями беда, раз 15 ну 20 еле еле, до ужаса обидно ( Уже стыдно по улице ходить после болезней, ноги накачанные, пресс более-менее, а вот с руками и мышцами груди беда, помогите! Может я что не так делаю ???Подскажите! ! !Как побыстрее накачать мышцы ???хотя бы за месяц или пол месяца, ну что бы не стыдно было за себя, чтоб девчонкам нравиться больше, пожалуйста! Подскажите! Очень прошу! Заранее спасибо!

Mr Bin

Жим штанги лежа поможет развить грудные и трицепсы. Как вспомогательное для этой группы мышц возьми разведения рук с гантелями. Плечам помогут жимы сидя на скамье 90 градусов и жимы стоя. Не забудь включить подтягивания, очень хорошо поможет развить руки и спину.
Гантельки твои просто игрушки, забудь про них.
За месяц\полмесяца, конечно, ничего не получится. Для достижения хорошей формы уходят годы, хотя, к концу озвученного тобой срока, результат ты должен будешь заметить и сам, при правильном подходе к тренировкам, отдыху и питанию.

Роман Романов

Отжимания накачивают преимущественно не бицепс, а трицепс. На бицепс - подтягивания. Вот почему число отжиманий не растёт.