Николай Корняев

Подскажите за счет чего детский электромобиль на второй скорости едет быстрее ?

Подскажите за счет чего детский электромобиль на второй скорости едет быстрее? за счет того что включается второй электромотор? или увеличивается подаваемый ток? вопрос задаю потому что у нас односкоростной электромотоцикл 3 колеса, 6V, один электромотор с редуктором в сборе крепится к одному из задних колес, едет 4 км\час, ребенку хочется скорость побольше!! ! можно ли решить проблему покупкой второго такого редуктора с электромотором и прикреплению его к другому заднему колесу, типа логика такая, вес остался тот же а мощность увеличилась, оборотов вроде на двигателе написано 14000, понимаю что все это компенсируется на редукторе шестернями, но типа едет слабо из за веса? и если при том же весе добавить второй движитель то вдвоем они повезут мотоцикл быстрее ?

ДА
Дима Архипов

купите скутр

Наталья Лайцева

Больше напряжение подаётся, чё там за двигатель такой на 14000 оборотов явно не при 6V подай 12