Дм
Дмитрий

Можно ли вернуть деньги за товар, если он мне просто не понравился в течение 7 дней ?

Купил роутер в ДНС, когда мой знакомый пришёл его устанавливать сказал, что это фуфло, и сказал чтобы я сходил в ДНС и вернул деньги . Можно ли вернуть деньги за товар, если он мне просто не понравился в течение 7 дней ?

Светлана Роц

Россия? Исправный технически сложный товар обмену не подлежит.
"Сказал знакомый" не аргумент

Маша Кондукторова

Это технически сложный товар, который не подлежит возврату или обмену, если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Т. е. если не подошли характеристики, не понравился цвет, дизайн и т. п. , то никак.. . Это согласно закону! ! Но есть ведь человеческие отношения. Сходи в ДНС, поговори с продавцами, может пойдут навстречу. В ДНС вроде нормальные люди работают, у нас в городе, по крайней мере.

Эльвира Хамитова

да в течениии 2 недель

Djanuska Lapuska

Нет, только обмен на другой, качественный, что советует знакомый (с доплатой).

Светлана Созонова

нет, нельзя! нужно мозгами думать когда покупаешь, или не слушать чужого мнения !