Александр Файзулин

кредит срочно нужен. без предоплат. по факту уже выплата вознаграждения.

Андрей Способин

ну так сходи в банк и предложи это любому сотруднику банка, ему то не трудно на пару кнопок нажать на клавиатуре и получите кредит и ему заплатите ваш откат. В чем проблема то???

Мария Толокнева

В банк иди, тут дураков нет

Людмила Туркина

на поиск-кредитов. ру много банков, где можно получить кредит, срочный микрозайм получить легче, чем обычный кредит, т. к. сумма кредита небольшая и процесс рассмотрения более лояльный.