Ек
Екатерина

подскажите подробно, как перевезти биткоин в рубли, или на кошелёк естественно тоже в рублях?

Оксана Рафеева

Ответ на первую часть вопроса: " как перевести биткоин в рубли " ?

Конвертор валют на 01 июня 2014 года:
1 Bitcoin ( BTC) = 20 963,3 RUB (Российских рублей)
1 Биткоин = 20 тысяч 963 Рубля, 30 копеек
1 RUB = 0,00005 BTC
------------------------------------------------------------------------
http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/

Кристина Гудинова

подсказывать не буду))))))) ) а купить могу у тебя по 400$ за монету.

Марина Шибаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] баксман отличный сервис, уже год пользуюсь, приятная система скидок на обмен