Юлия Буланникова

в чем принципиальная разница между кредитом и рассрочкой?

Святая Вода

при рассрочке проценты не берутся.

Ксюша Сабор

Только цену поднимут перед "рассрочкой" и.. . Процентов нет, а навар - есть!

Oltin Ergashev

Нет процентов при отсрочке.

Ксюша Становова

Большая. Кредит- это выдача денег под процент (правда процент может быть нулевой) . Рассрочка- это передача товара под оплату разнесенную во времени. Кредит выдает кредитная организация.... нужна спец лицензия. Рассрочку дает продавец товара.

Надя Стекольщикова

Сейчас как таковой рассрочки нет, есть только кредиты.

Oleg

Кредит выдается только банком.

Рассрочка предосталяется кем хотите. Хоть бабой Люсей. Взял у нее пакет семок, а в кармане только рупь. И договорился еще пять в рассрочку за две недели отдать.