Ка
Катюша

Верующие, как вы можете называть себя "борцами за истину", если вы всё принимаете на веру?

Предатор, ты безграмотен не только в науке, но и в русском языке. Даже противно читать. Все твои слова - бред сумасшедшего.

Людмила, ни чуть. Я пытаюсь заставить верующих думать своей головой.

Леночка Великанова

Так ведь они считают "истиной" то, что им самим нравится.

Андрей Гроздов

Для них истина субъективна.

Надежда

Наверное, Вам кажется прикольным в раздел "Вера" писать всякую хрень? Заметили, что некоторые Вам даже отвечают в том же хамско-глупом ключе.... Ну пишите, пишите.... Именно так недоумки могут найти себе подобных. .

Ой.. . и кем это Вы себя возомнили?))) " ...заставить думать своей головой". Мания величия в таком случае у Вас, батенька. А то вот на протяжении тысячелетий верующие даже и не думали хоть разок подумать, а пришел Чебурашка и включил всем мозг....)))))

Denis

перепроверяя, конечно

Светлана Вертелина

А с кем они "борются"? С неверующими? Они посягают на свободу выбора, дарованную человеку ...Богом! Какие же они борцы...

Николай Фролов

не всё а только открытия от Бога включая разум и чувства на полную мощность а вы верите теориям людским типа "учёные сказали" а у них теории в основном то есть предположения так вот вы верите в предположения в фантазии а мы знаем как мир устроен на самом деле и для чего и что человек на земле делать должен а чего нет Во что мы верим в символе веры написано Хотя я сомневаюсь что атеисты слышали о нём не говоря о том что бы прочитать Чебурашек в природе нет это 100% так недоразумение какоето дибильноватое

Дулат

С кем бороться? С такими как вы? Да у вас одна извилина на всех, и та ниже пояса.