Катюша Киндзерская

Почему вы не смотрите документальные фильмы - свидетельства о рае и аде? Ведь там всё сказано, и всё правда.

Илья С

Да я смотрю о НЛО, и это тоже правда?

Александр Лакосник

Правда? Ахахахах. Это для привлечения скота. Которому только смотреть документалки и надо в жизне. Дл денег всё это ради! Нет никаких доказательсв. Это иметация ради денег. Лож для того, чтобы бабла срубить побольше на шоу. В сердце? Комок мышц с трубками, которое разгоняет кровь. Вот, что такое сердце.

Кирилл Козлов

Ты думаешь кругом идиоты . 2-тыщи лет сказки рассказывают, иконы плакают, статуи передвигаются, огонь снисходит. А никто не кастрируется. дураков то мало.

Александр Горемыкин

Языком болтать не мешки ворочать

Сергей Русинов

Ну не все же так глупы и внушаемы как вы.

Нтусиk

у каждого своя.