Сергей Ямщиков

Почему скучаю по снегу!!!?

Алексей Лыженко

Зимой по жаре будешь скучать. а может просто потому что ты - Лось.

Иван Богомолов

я по лету скучаю)

Светлана Солопова

потому что гладиолус

Елена Романова

Я тоже хочу зиму! Надоели тараканы ползущие по подоконнику! Да и жарко очень! +30 градусов хотя в Сибири живу! Вообще не нормально!

Екатерина Бадеева

..при таком лете.. просто... странно, что нет снега...

Елена Ильинова

Так всегда чего то не хватает, то снега то мозгов ..))

Максим Быков

О, нет, пожалуйста, не говорите вслух даже, так мало солнца в году, а Вы поскучайте, приятнее встреча будет, почему не скажу, это же Вы скучаете))

Алексей Фильштинский

А что, только откинулся? Про снег и морозы- про Магадан.

Ру
Руслан

а пусть кусаются 🙂
давай руку! http://www.youtube.com/watch?v=-T_B5UcWm1c

Светлана Иванова

потому что не видели Вы как замерзают до смерти ,
мозг тогда по необъяснимой причине командует шо жарко

и человек раздевается от жары

зима, степь, ветер до костей ,

мы наваливаемся толпой на него обкутываем и обвязываем шо бы одежду не сбросил

нельзя костер и горячий бульон сделать, ибо за нами погоня ,

ну иногда и бросаем бедолагу.. .

а шо делать ежели он одурел от холода ?

от холода таки сходят с ума, а нам нет дела до сумашедшего ибо сами в цейтноте.. .

иногда так бросаем и троих и пятерых.. .

я знаю мужика шо вырвался из холода в одиночку, а от погони их уходило пятеро