Ти Ма

Жители центрального региона России, вы скучаете по снегу?

Артур Саркисов

нее, к говну привыкли

Толибек Эшонкулов

Отдай сцуко снег!

Богдан

конечно, скучаем. зима должна быть зимой

Мажинова Оксана

По Тайланду я скучаю.

Николай Николаевич

Нет, я скучаю по лету.

Марина Иванова

На Новый Год и Рождество точно снегу бы хотелось.. . А то как-то не то оно, когда дождб хлещет. Правда заметил, что именно в эти дни Природа будто старается всё-таки быть лучше) ) Или правда именно в эти дни снегом засыпет или, если не снег, то солнышком порадует или морозом, сухой погодой))

Екатерина Полякова

на Рождество выпал снег белый и пушистый, красоты необыкновенной, но уже к середине дня растаял- жаль