T7
Triniti 77Rus

Москвичи и жители центральной России рады наступившим морозам?

Алена Буцева

Чему радоваться? на Украине дети, старики.
А зиму я не люблю.

Маша

Очень, зима теперь полгода будет..

Алексей

-а корова у соcеда сдохла ??

Ден Дениска

В москве солнечно и морозно. красота.

Oksna

да не то что бы очень уж рады.. . просто так бывает в октябре.. . понимаете? раззз и морозы начались.. . опаньки и снежок полетел.. . климат. . понимаете?

Игорь Захаров

Лично я как то не очень) попец мерзнет

Юрий Царенков

Нет они вдвойне рады холодам в Украине

Мария Перепелова

Среда обитания, однако...

Мария Агамалян

Мнения разделились) )
Одни хотят лето обратно, другим бы на лыжах скорей покататься

Данила

Если бы морозы наступили бы в июле, были бы удивлены. А так - это нормальное явление.

S[
Sal1M [Хроники]

не охота зиму, но и жара ну её нах. весна и осень самое то