Юлия Балашова

Является ли общественное признание критерием личности? ⛄

Сергей Федоров

Не всегда. Возможно ты спец агент, ты очень развит. но ты жертвуешь собой на благо страны. И малое кол-во людей узнает твои качества.
Или же ты можешь быть Филипом Киркоровым (быдлом) но быть признанным.

Надежда Астафьева

Нет! Все кокраз наоборот!
Обществом правят политики. Политики -это проститутки продащие самого себя за деньги, тоесть говорят одно, думают другое, а поступают как им самим указывают, себе подобных и поддерживают, тоесть, что-бы иметь признание общественное, надо быть проституткой. Проститутка-это личность!?

Этери Циклаури

Думаю чито нет - не является.... -Вокруг вас может быть очень мало людей которые вас понимают, а все остальные или слушают сами себя или просто не доросли до вашего АйКъю: ) Я вот как то читал "Час быка" И. Ефремова, вот там высокоразвитая цивилизация (людей) прилетает на коробле на планету примерно нашего уровня развития и один из астронавтов проходит на этой планете тест на АйКъю (типа того) и ему компьютер этой планеты выдаёт - "Не способен к интеллектуальной работе Годен для подсобных работ. ":)

Рустам Галимов

Нет, не всегда. Иной раз как раз изгнание откуда-то свидетельствует о том, что как раз вот этот изгой и есть Личность!

Винни Пух

" Не следуй за большинством на зло и не свидетельствуй в споре, идя за большинством и извращая справедливость. " (Исход 23:2)

Евгения Денисенко

не всегда, нет, возможно, бывает, склонно, на 50%.
Но точно не на 100%.

Николай

признание общества не постоянно как и его мнение