Светька Матвеева

У моих томатов крутятся и желтеют листья. Что это значит и что делать?

Яна Ермолович

с таким описанием.... возьмите через гугл наберите - болезни томатов или помидоров, и по фото определите что у вас случилось, если не в силах вставить свои фотографии.
причин бывают много как от климатических условий так и от заболеваний.

Геннадий Терентев

ждать, либо полить, либо накрыть от солнца

Денис

фитофтороз не?

Катя Воронцова

покажи фото

Алексей

Жарко может листья вот и скручиааются такое бывает летом .

Айбек Осмонов

фото где? как можно лечить больного если он не идет к врачу?

Илья Полянсков

Набрать в поисковике - "Крутка" пасленовых 😉