Заля Казиева

Подскажите пожалуйста !!! Какой внешний жесткий диск .хороший и недорогой?

Нур Алмаматов

Спросите часа через 4. Сейчас здесь знающих нет, будут писать всякую фигню.

Ириска Сладенькая

WD,за дёшевыми не гонись,

Оксана Павлова

Потаскушник, равно как и любой другой форм-фактора 2,5" брать для хранения инфы не стоит, вообще такие внешние накопители дохнут ну чуток реже чем флэшки (поверь, опы есть, и занимаюсь профессионально восстановлением инфы с поврежденных носителей, есть свой собственный СЦ, потому знаю что говорю) , если тебе нужно надежное хранилище-то это не дешево и про малогабаритные забудь сразу.
Итак, мне потребовался потаскушник, что я сделал-купил внешний бокс под винт 3,5"... Да-да, он с БП дополнительным, имеет больший вес и размер, есть красивое диспло с кучей разной инфы (для идиотов) , даже по температуре сам собака отключается.... (в работе не отключался, не было такого-я датчик тестировал-нагревал) , но это оправдано надежностью.
На сегодняшний день нет более надежного хранилища инфы чем хард-диск 3,5", а из них я выбрал WD и только серии Black, другие вообще не достойны обращать на них внимание.
У меня именно так, и за 5 лет пользования нет ни одного сбоя.

Ирина Федотова

хороший и надёжный, и в конце он окажется и не дорогим, не вылетев и сохранив информацию

Ко
Конфеточка

Для тебя любой будет "хороший и недорогой".