Ма
Марат

искупался, загорел и теперь все тело красное болит голова, глаза красные, иело горячее че делать?

Юлия Королькова

Сметанка помогает, но не магазинная! облезете ребята! надо и меру знать хот в чём-то!

Станислав Савцов

Перележал на солнце)

Леночка Панова

выпей цитрамон и ложись спать.

Анютка Александрова

Намазаться кефиром и лечь под кондиционер

Ек
Екатерина

пантенол на ожоги и таблетка антигистамина внутрь - супрастин, цетрин

Ga
Galina

Кисломолочные продукты помогают. Можно мазаться, пить. Потерпите дня 3 и все пройдет. Что бы не облезать потом помогает какосовое масло.

Ви
Виктория

1-все кисломолочные продукты
2-сырую картошку провернуть в мясорубке и наложить тонким слоем

3-лечь в ванну на 15-20 минут в теплую воду