Павел Евстифеев

Посоветуйте хорошие наушники, может даже лучшие в своей цене в пределах 200 грн ( ~600 руб.)

Живу в Украине в городе Кременчуг. Хочу подобрать под LG Optimus L7 II P713 хорошие наушники с разъемом 3,5. С мощными басами и чистым звуком.

Кристина Огня

большие закрытые Филлипс.

U5
Urfan 57

А к какому аппарату нужны наушники? Магнитофон, плеер? Хорошие это как? Какое сопротивление нагрузки у вашего аппарата к которому нужны наушники? Какая полоса звуковых частот? А без этих данных нельзя выбрать наушники того типа и качества, что вам нужно. Наушники всегда выбираются по электрическим и акустическим параметрам воспроизводящего устройства (магнитофона, плеера, телефона и. т. д.).

Иван Иванов

монстер битс правдо китай но тоже вещь за такую цену

Оксана Салистая

хорошие наушники и 600руб не совместимы, если ты считаешь обратное- считай

Рузана Дышекова

Или Басы или чистый звук. Все вместе - не получишь за эту цену. Синхайзер HD201, но они чуть дороже.

Дмитрий Немов

Сейчас практически все наушники выпускают универсальные, поэтому и к LG Optimus запросто подойдут любые. Хороший ассортимент проводных наушников я видела в интернет-магазине Вуки http://wookie.com.ua/147-garnitury. За 189грн можно взять стильную стерео-гарнитуру Pixus Ear One http://wookie.com.ua/147-garnitury/provodnaya-garnitura-pixus-ear-one/3235/ которая выпускается в нескольких ярких цветах.