Альбина Макаренко

стоит ли брать детей, если едешь в санаторий в чехию

У меня есть давнишняя мечта-план поехать куда-то в Чехию на санаторное лечение. В этом году вроде бы все получается, за исключением того, что не с кем оставить ребенка. Возраст 6 лет. Кто ездил? стоит ли это делать? или приложить усилия к поиску родственников, которые могли бы помочь нашему папе, пока меня не будет?

Наталья Тенькова

Думаю, детям там будет скучно.

Надежда Федоркина

Да если не с кем оставить

Ка
Каришка

Санаторий подразумевает лечение. . .
А какое лечение, процедуры, если Вы связаны 6-тилетним ребёнком?? ?
А что за папа, который один с ребёнком не справился???

Наталия Блеч

Почему нет? там предлагается что-то для детей, насколько я знаю.

Галина

Чехию обожаю и в Карловых варах была, но не в санатории, поэтому по вашему вопросу посоветовать ничего не могу, но вдруг поедете, рекомендую посетить замок Локет. Обычно все едут в старый замок, но Локет как по мне еще интереснее. А вообще там можно каждый уголок фоткать. У меня например из Чехии привезено 19 разных магнитиков с разными видами города, замка и всего такого. Бедный мой холодильник

Андрей Мясо

Хах, я тоже магнитикособирательница, кстати, могу посоветовать для магнитиков не мучать холодильник, а взять специальную доску http://art-novator.ru

Игорь Гапоненко

Если санатории нужны, то почитайте о таких как лугочовище. Знакомые были, очень довольны.

Бахтиер Джабборов

не мучайте ребенка, оставьте его дома

Елена Ведерникова

В Чехии основное лечение это питье воды. Все остальные процедуры, извиняюсь, просто выманивание денег. Берите ребенка смело! И пускай он вместе с вами пьет воду и гуляет.

Ал
Алексей

В Карловых Варах очень редко встречала детей.. .
И если вы действительно на лечение едете, а не просто воду по своему усмотрению попить, то до обеда вы будете заняты процедурами - неужели будете ребенка таскать с собой...