Eugenia Sokolova

посоветуйте пожалуйста отель в Кемере (Турция) (100-110 тыс. руб) . Едем с мужем вдвоем (30-35 лет)

Алёна Иванова

Наш выбор пал на Amara Club Marine Nature (Амара Клуб Марин) 5*

Отель расположен в курортном посёлке Бельдиби,
в 15 км от города Кемер, на берегу моря.

На двоих взрослых сумма в 2018г в сутки - 10-13 тыс руб
Сервис на высшем уровне, красота природы - вне сомнений.

Оксана Гадеева

За 100 можно и в получше страны съездить. Нафиг эта турецкая помойка)

Лена Холодкова

Зачем, имея 100 косарей, ехать в Турцию? Вы способны только лежать на пляже? Почему бы на эти деньги не съездить в Португалию? Кошта да Капарика на 10 дней от 80 тысяч на двоих.

Такизка Эир

повеселей Орандж Каунти, в самом Кемере, поспокойней Фаме Резиденс и любая 5* в пос. Гейнюк.. Марко Поло в Чамьюва

Людмила Чепурина

Кемер Ботаник и, естественно, Оранж Каунти

Екатерина Афиногенова

Щас цены выросли. Вот я была в этом году 16 дней в Кемере. Отель отличный, но когда я щас узнала, что он 90тыщ на 10 дней! Неееее, ни за что. Так что хороший отель найти за 100тыщ можно прогодать с выброшенными деньгами.

Ольга Бравикова

Бонжур, я могу вам помочь подобрать и забронировать отель. Есть доступ к базе со всего мира. Бесплатно, мне ничего не надо.