К.
Катя ............

как заработать какую работу мне найти?

физически очень слаб почти весь день лежу. или сижу за компом ( после желудочного кровотечения ) . мозги тоже плохо рабатают iq меньше 66. после микроинсульта. любой 8 летнии ребенок сообразительней меня еще была куча болезней о которых лучше не вспоминать. невнимателен. если большой текст не могу осилить печатаю с опечатками. медлителен. ничего не запоминаю . Чуть чуть есть мышечная память. если что то 1000 раз сделаю то с трудом запоминаю. ни с кем не общаюсь почти. просто фантазии не хватает. слов не нахожу. постоянно тянет ко сну. иногда когда общаюсь с людьми то их речь слышна как пустой шум. как будто на другом языке разговаривают.

грузчиком пытался на пилораме но ссил не хватает и выносливости

есть но получаю 4 тыс в месяц и то- родители тратят на нужды дома . а мне нужны карманные

фильмы тоже не смотрю - не вникаю. единственная радость в жизни это семья и музыка. В музыку я вникаю

Ярик

встать на инвалидность

Ок
Оксана

А сетевым маркетингом не думали заняться. Ничего делать не надо. Мы все ходим по магазинам и платим в магазине 100% цену за стиральные порошки и т. д. Я Вам советую посмотреть видео мной созданное, а потом если заинтересует написать мне на электронку bashina-natalya@mail.ru

Истеричка

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale