Ванька

Во Владивостоке можно найти хорошую работу? Куда поехать, чтоб заработать вообще? У меня высшее экономическое образование

Ak
Akosia

Питер или Москва, конкуренция большая, но работы для квалифицированного персонала всегда хватит. Начнёте где-нибудь с отдела продаж какого-нибудь производственного предприятия, а там - как пойдёт.

Дима Дерябин

Ассинизаторы везде нужны.