Надюха Злобина

Друзья! Вот только честно, все равно ведь не знакомы, а в Москве часто случается, что зарплату задерживают? Уже столкнулись.

Альбина Самигуллина

Все зависит от компании. Если она мелкая - шанс выше. А мелких полно. Вы сами понимаете, везде люди)

Ан
Андрей

Белую никогда не задерживают.

Иван Марков

Пока с таким не сталкивался.

Вита Демихова

Если будете работать в нормальной организации, с нормальным трудовым договором, то и задерживать никто ничего не будет. А если работать в шарашке на честном слове, то могут вообще не заплатить и выгнать. И то и другое в Москве есть. А как работать решать только Вам.