Алексей Моргунов

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Я самбист, занимаюсь самбо уже 5 лет. Ноги у меня сильные а вот руки не очень. Я в начале мая купил гантели, чтобы исправить положение. И вот результат есть, но не очень. Гантели по 5 кг. Когда я их купил я мог их поднять раз 20-30,а сейчас раз 120 и больше, и вот я позабыл про отжимания, стал отжиматься, 15 раз нормально, а вот 20 уже еле еле. Так вот. Как достичь чтобы руки, по силе были равны ногам? Сколько займет времени если отжиматься 15-20 раз по 3-4 раза в день чтобы суметь отжаться раз 40-50 раз, и подтягиваться раз 10-15 а лучше 20.Как улучшить результаты? Как сделать так чтобы мышцы росли быстрее, и как по быстрее достичь желаемых результатов? Я сейчас подтянуться могу раза 2 или еле еле 3.
Раньше у меня все было отлично, а как на соревнованиях травму получил все испортилось, потолстел, руки ослабели сильно, было это год назад, восстанавливался где то полгода, сейчас я похудел очень хорошо, сейчас я стройный, ноги сильные, руки я уже писал какие. Очень обидно, хочется чтобы руки были сильные, я уже описал каких результатов хочу, мне 14 лет, рост метр восемьдесят, я хочу стать военнослужащим нашей великой Российской армии! Хочется нравится девчонкам! Подскажите пожалуйста! ! Заранее спасибо!

ТОЛЬКО БЕЗ КАЧАЛКИ! В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! ! !

И только нормальный ответ дайте, хороший и понятный.

Ирина Аралова

Короче не стремись результат получить сразу, считай это как нраво учение. Добейся результата через пару лет, тогда мышцы у тебя будут сильными, крепкими без гипер активности на минуту. Делай столько, сколько сейчас ты можешь. Так повысишь выносливость. Видел бугая в 1.5метра роста с армии пришел, так я его испугался.

Сергей Журавлев

Напиши ещё с 10 таких-же вопросов в майле, а там глянь в зеркало! Руки уже накачались!