Talin Tatuev

У меня такой вопрос: Решил бриобрести велик, но незнаю с чего лудше начать

У меня такой вопрос: Решил бриобрести велик, но незнаю с чего лудше начать, у меня опыта на велике тока обычном простецком велике Сибирь очень много, но я хочу себе взять более какой то нормальный велик не сильно дорогой придел 15000,посоветуйте что лудше взять и почему? если есть какой то спец подскажите почему именно такой велик который мне посоветовали в магазе для меня http://trial-sport.ru/goods/51553/575275.html мне многие друзья говорят что лудше не брать так как опыта на таких великах у меня попусту нет посоветуйте что можно и лудше преобрести, зарание спасибо

Елена Старостина

для начала определись как кататься будешь
просто езда или хочешь учиться трюки какие то делать?
если просто езда можно взять http://trial-sport.ru/goods/574228.html что то такого типа
подобный взяли сыну подруги мальчик кг примерно 70 весит, катается активно и все нормально, за сезон ничего не убил
в целях экономии можно посмотреть не с дисковыми тормозами, но главное что бы на раме и вилке были под них места предусмотрены, рано или поздно возникнет желание поставить ...

Наталия Денисенко

Если ездишь по дорогам, то лучше всего шоссейник.

Дм
Дмитрий

Avalanche 4.0

Алексей Васильев

Бери для начала стелс, форвард и тому подобное, научишься обращается через год покупай хоть топовый гоночный велик.