Имран Ахмадов

Как Вам Фаbио Капело?

Марина .

старикан )))

Виталий Шилкин

Если не могут научить играть за почти круглый год тренеры клубов, чему может научить тренер сборной за месяц (и меньше) в году не профессионалов по игре а не по деньгам?))

Дарья Левандовская

на вкус горьковат

Александр Вяткин

Плохо. Не научил мяч принимать, чтоб как от стены не отскакивал, не объяснил, что пас надо отдавать своему игроку, а не чужому, удар по воротам не поставил. Зря деньги плачены.

Анютка Крошка

Капелло ох*елло.

Виталий Евстигнеев

Баскаков лучше по любому

Екатерина Семирова

его госдеп послал что бы он футбол в России уничтожил окончательно