Алина Посадскова

3 мес перелом вертлужной впадины. Нога рабочая, но хожу на костылях. Могу ли я управлять ТС? ИДПС не придирутся?

2.7. Водителю запрещается: передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии.
При насморке тоже ездить нельзя в таком случае?

Владислав Плиско

Учи ПДД. Формально будут правы.

Елизавета Рощевская

И при насморке нельзя, ты абсолютно прав. Но вообще-то это никого волновать не будет. Ежели чего совершишь - получишь по полной. А если просто проверка документов - так ты можешь вообще из машины не выходить. А при управлении педали руками нажимать, а ногами - руль вертеть Это никого не волнует

Arman

конечно придерутся.