Юрий Бабкин

кто знаком с "москвичами " ремонт? задние тормозные колодки на 2141 и 412 разные или нет. можно с 12 на 41 поставить?

Сергей Кузьмин

Если мозг есть, берёшь старые колодки и идёшь в магазин. Если мозга нет, здесь спрашиваешь. Потом покупаешь, а они не подходят. Здесь 3/4 безответсвенных дебилов сидит.

Медер Учбаев

я ездил и ремонтировал 2141 про 412 й не знаю, но посмотрев снимки скажу никакой разницы в колодках нет и не должно быть. у меня стояли как на верхнем снимке они как раз от 412того барабаны думаю одинаковы, нет смысла лепить разные.

Иоган Бах

вопрос тут такой, задний тормозной барабан на москвиче 2141 какой ? "диаметр" и какой на 412, все это есть в инете

Андрей

Mne ponravilos'.