Тимур Таланцев

Блендер выбивает пробки

Привет.
Приобрели блендер ручной.. . обычный не из крутых

ПОработал месяца 2

а теперь только включаешь его, начинаешь работать и тут же пробки выбивает.

что может быть? что посмотреть куда отнести?

Сергей

в ремонт нести, пробились обмотки двигателя
+ у вас нужно помощнее поставить автоматы

Лона

проводке пипец или пробкам самим

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

большая нагрузка на сеть, одновременно включается еще что-то

Наталья Вега

Вы же сами и написали ответ - нести тушку блендера в СЦ и орать "ЭТА ХРЕНЬ КОРОТИТ!!!! 1111".
Или же поторошить, зажав отвертку в зубах. Мало ли демонов там спрятано внутри

Юл
Юлия

Несите Ваш блендер в магазин.