Ал
Александр

Пылесос выбивает пробки

Пылесос самсунг
Эксплуатационные характеристики
•Макс. потребляемая мощность: 2000 Вт.
•Мощность всасывания: 370 Вт.
•Уровень рабочего шума: 84 дБА
Выбивает пробки. Что можно сделать?

Сергей Степин

Пробки обычно стоят на 22-25 ампер.
Хватит на два пылесоса, сдавай в ремонт

Sa
Sashka

Мощносьть слишком велика.
В нашем доме вся проводка сделана алюминиевым проводо неббольшого сечения и пвисит объявление - мощность не более 2 КВт.
Если в Вашем доме то же самое - то всё понятно.
Мы для своей стиральной машины провели отдельный провод от щитка.

Ма
Марина

либо слабые пробки ( рекомендую на 25 А) , либо старые пробки уже износились (поменять) , либо на пылесосе межвитковое замыкание в катушках (проверить в мастерской)

Надежда

Поставьте УЗО.

Лея Премыслер

Это смотря какие там пробки и какая проводка....)) А если ещё и автоматические пробки то их сразу на помойку и взамен установить нормальные плавкие предохранители )