Оксана Бых

Привет всем! Хочу заняться установкой вендингового оборудования в больницах и поликлиниках, для этого нужно ИП делать?

Рустам Курбанов

Регистрация ИП - это самое лёгкое, что нужно сделать, можно и без Моего Дела обойтись. Это только подготовка документов на регистрацию и немного общей информации там бесплатно, а потом будут агитировать пользоваться их платной дорогой бухгалтерией.

Главное - не ИП зарегистрировать, а найти средства и договориться об установке.

Пл
Плохой

для этого нужны хорошие отношения с главврачами. ип или ооо не обязательно

Л.
Любовь ......

Кроме Учреждения уточнить вопросы с Санэпидем, Пож, Жэу, Военкоматом. С бабушками-рядом-на скамейке. С запахами.

Антон

это предпринимательская деяетльность, поэтому поэтому регистрировать ИП или ООО надо.

Odilbek Khudaynazarov

Конечно. На каком основании Вы будете заключать договор. Все документы по открытию ИП можно бесплатно сделать тут: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP