Э:
Эльвира :)

Как то зашли с друзьями (мусульманами) в церковь (чтобы осмотреться, интересно было) , тихо, мирно, но

почему-то работник церкви нас начал выгонять, это по христиански? Ну мы ушли, все как то глазели на нас, хотя мы не бородатые и не в тюбетейках, да и ничего плохого не делали.. .

Они даже не знали кто мы, походу решили раз не русские значит не христиане, но это же не правильно...

Андрей Манько

это смотря где вы стояли. если в алтарь полезли или к причастию встали - он прав, а если просто выгонять стал - надо было потребовать настоятеля, чтобы тот мозги ему вправил. дураков в церкви предостаточно. сам не гнушаюсь их посылать к диаволу

Кс
Ксения

Небось вели себя плохо.

Ирина Мур

зачем туда вообще ходить, ходят если горе какое-то, или пофоткать.

Дарья Старжинская

Вы просто не туда зашли. Всевышний вам показал, что вам туда лучше не ходить.

Николай Гусаров

Нужно было снять маски и электрогитары оставить у входа.

Максим Плуталов

не знаю... никого не выгоняют, если трезвые... одна явно мусульманка с рынка в фартуке пришла на день Николая Чудотворца и говорит : где он. нашла образ и помолилась)) ) не знаю с просьбой или благодарностью...

Гульмира

Значит в московских церквях ни разу не бывали. Там народ любых расцветок и мастей.

At
Aton

всякое бывает