Юлия

Вот интересно: христиане, мусульмане, есть ли у вас друзья другой веры? Или хотя бы те, с кем вы в хороших отношениях?

Не считая родственников, конечно.
Или раз они все попадут в ад (или куда там еще) , то и дружить с ними не имеет смысла?

Александр Козуров

Признаться, право, я даже не знаю вероисповедания некоторых своих очень хороших знакомых! 🙂

А так нахожусь в приятельских отношениях с христианами, буддистами, мусульманами и атеисатми! 🙂

Канжар

Полно татар знакомых

Надежда Салтыкова

Я христианин. У меня есть хорошие знакомые разных вероисповеданий. Отец мой иудей. У нас половина семьи христианская, половина иудейская. Я уверен в том, что Богу не принципиально, как Ему молятся и как в Него верят. Я христианин, ибо мне это ближе.

Виталий Абраменко

Православный.
Есть и очень много.

Дария Езерская

Есть у всех, кто толерантен (терпим к другому способу поклонения Господу) и верует (прощает вся, всех и за все).

Викусик Вик

У меня отец с мамой выросли в Башкирии. Там без проблем с татарами и башкирами очень тесная связь. Они там как бы не очень долбонутые в плане религии, особенно в советское время.