Алексей Михайлычев

Люди! Кто работал с Pentax K-3? Только честно и объективно.. . спасибо заранее

Юрий Жабров

фото можно посмотреть на Яндекс-Маркет_цифровые фотокамеры - Pentax - Pentax K-3 открываете "Все характеристики" и в правой части дисплея находите текст "посмотреть снимки, сделанные этим устройством" и смотрите- открывается страничка с именами авторов снимков, по их детализации и чёткости можно судить о качестве новой камеры.