Эльзира Султаналиева

имеют ли право пристовы заморозить банковский щет на которые начисляют зарплату

заблокировали счет без уведомления со стороны судебных приставов только пришло смс от банка что ваш счет заморожен. а на жизнь с ребенком мне ни чего не оставили как с этим быть?

Ирина Гамзаева

они его не замораживают,))) ) они обращают взыскание на денежные средства на счету.. Могут, но не на всю сумму..

Володина Елена

Позвоните в банк и уточните вопрос. Только не на тот номер, с которого пришло смс, а на горячую линию банка. Возможно, это просто развод на деньги.

Баха Нормурадов

Приставы не рассылают смс. Приставы могут заморозить только по решению суда.
Это лохотрон. Не звоните по телефону, указанному в смс, снимут все деньги. Узнайте лично в банке - заморожен ли ваш счет.

Анюта Воронина

только через СУД могут, а самовольно НЕТ

Юля

Пиши им заяву...