Дмитрий Белов

пожалуйста дайте совет! С чего начать документооборот в бухгалтерии ООО. И какой контроль нужно вести за документами???

Поясните пожалуйста, новичку в этом деле, как построить документооборот в бух. учете:
т. е. с чего начать

что контролировать

Организация торговля

Екатерина Зеленова

Для каждого вида документов отдельная папка, если у Вас бумажный документооборот. Много надо писать про документооборот, мой скайп liudmila.shaposhnikova

Свет Александровна

Подшивать все типы документов отдельно : одна папочка для приказов, отдельная папочка для зарплаты, то же самое для счетов, банковских выписок, авансовых отчетов и проч.
Завести книгу учета выдачи доверенностей, приказов, чтобы не было путаницы с нумерацией.