Анастасия Голубева

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! ПОМОГИТЕ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! 🙂

Привет всем невменяемым!
Подскажите пожалуйста, а какие малоизвестные факты вы знаете о России?
И хотелось бы узнать от вас интересные факты о регионах, в которых вы проживаете </p>
                      </div>

</article>
<div id=

Сергей

Дальний Восток (и Амурская область в частности ( - это место отличного летнего отдыха с великолепным солнцем, теплой речной водой и отзывчивыми людьми.

Благовещенск и китайский Хэйхэ разделяет только река, для жителей этих городов существует безвизовый режим пересечения границы.

Владимир

Как-то уж очень деликатно вы себя дурой обозвали) ) ) ("... умные девушки ...не будут прожигать
свое время на данном сайте, а занимаются более полезными вещами"...

Юлия

Вы будете в шоке, но в Сибири девушки красивее Вас намного и Вас это огорчит, Они и ярче и умнее и деликатнее, вот такие, малоизвестные для МОСКВИЧЕЙ, там " факты " живут .