Серега Храмов

Помогите пожалуйста найти информацию о банках. (Это очень важно)

Помогите пожалуйста. Мне нужно найти информацию о банках Америки, а если быть точнее, то мне нужно найти маленькие буклеты, книжечки в которых каждый банк пишет о своих услугах и тарифах (естественно на английском) Подскажите пожалуйста где можно такое найти или подскажите какие ключевые слова стоит ввести в строке поиска. Это очень важно. Спасибо

Светлана Грозненская

В этом случае тебе нужно идти на их ресурсы, а не на домен РУ и гуглить.
Если ты не знаешь английского, то ты даже с подсказками ничего не найдёшь.