Kattabek Gaffarov

А что будет если понюхать нашатырь в сознании? Мне просто интересно)))

Св
Светлана

Насморк пройдёт.

Ai
Aid

Понюхай раз любопытно, не помрешь не бойся:)

Мырза Саматов

взбодришся чуток, но вряд ли это понравится, аммиак все таки

Трофимова Виктория

ничего абсолютно

Vasliddin Saitov

Нечего не будет

Юрий Селивёрстов

а ты попробуй, это непередаваемые ощущения :)) вонь жуткая, аж глаза слезятся 🙂 запах похож на краску для волос с аммиаком, только намного сильнее 🙂

Алексей Илюхин

если сильно к носу прижать, то сознание потерять можно ( если так сделать человеку без сознания, то он не очнется) .
астматика вообще убить можно.