Liliya Kamenchuk

Как можно спокойно жить, зная что в доме есть торт, но есть его нельзя? Ну блин ща съем!

яб его съела мама неразрешает ето немой тортик оо вкусный какой

Сергей

лупи его весь!!!))))

Евгений Виноградов

Зажмурь глаза и ешь! Вроде как перепутала, не видела.

Tatiana Subbotina

Если не твой, то и не трогай! (Займись другими делами и забудь о чужом..

Ол
Оленька

че на диете,,, сожри конечно и мне кусочек незабудь

Витек Тофан

я с тобой! пусть не покупают, если есть нельзя, или еще купят, если понадобится

Алексей Иванов

Мне бы такие проблемы. Я торты через неделю выбрасываю.. . Был бы это какой-нибудь стейк, тогда да.. . У меня мясо долго в холодильнике не лежит :)))

Ан
Анютка

Не отказывай себе ни в чем, ведь жизнь одна)

Прихожанин Церкви

меня торты не волнуют. но, например, зная, что в доме есть селедка.. . и ее съесть по каким-то причинам сейчас нельзя)))) , я очень страдаю)))

V.
Voran .

Ешь)))) Тортики-это хорошо))) А люлей не вставят, просто мозги поедят, Но зато ты в +

Alexandr Yakovlev

ешь! ! Завидую! ! :))

Хамза Бабаджанов

приготовь свой )или иди печенек купи или конфет) а если денег нет поищи что то в холодильнике)))

Ирэн Ирэн

Можно... чем старше - тем проще не есть...

Люба Пинчукова

У меня, например, стоит в холодильнике мой ЕДИНСТВЕННЫЙ и любимый "Захер"... Ждет своего часа.
Тяжело, согласен. . НО, может, так и воспитывается ВОЛЯ?

Альберт Туляков

если не твой, то чей же?