Надежда Кобелева

Как уговорить маму завески маленькую дворняжку? Опыт в семье иметься.

Наташа Мишкина

Смотря на причины почему она не хочет её заводить. Если у вас нормальная квартира, вы готовы выгуливать, ухаживать а собачкой, если у вас есть достаточно времени, то спросите у мамы, почему она против. Тем более если у вас всё есть, то я думаю проблем с собакой не будет, тем более маленькой.

Константинова Светлана

Писать бы еще неплохо было научиться, да? Думаю рановато тебе собаку, это не игрушка:)

Татьяна Карих

Моя мама тоже не хочет собаку но все таки я её добьюсь я думаю потомучто они вонючие и срут везде и их надо выгуливать по утрам и вечерам и убирать за ними ну и твоя мама наверно не хочет собакув доме

Дмитрий Листопад

Сначала спросить у мамы, почему именно она не хочет собаку и ВНИМАТЕЛЬНО выслушать аргументы. И от этого уже плясать. Вполне возможно, что мама права.