Анна Севастеева

собака породы чи-хуа-хуа сильно стала линять, посоветуйте очень хороший и качественный шампунь от линьки.

Ан
Антон

А проблема лишь в линьке? ? Может что то связано с внутренними органами? Не все шампунями дорогими лечится....

Юл
Юлия

шампунь не поможет, пересмотрите рацион питания

Виталий Донос

Свяжитесь с ней. И пригрозите ей судом.

Виктория Тырса

Скорей у собаке нехватка витамин. Купите витамины ----Я советую фирмы 8 в 1 ---пользуюсь не один год.
Жара тоже может отразится на линьке.

Елена Коптелова

С ШаняШаня согласна. У меня предыдущая собака - той гладкошёрстный- сыпался, как последняя сволочь .И шерстишка такая противная, как ёлочные иголки, в ткань впиваются, никакая щётка не берёт.... Но тогда - 20 лет назад, и витаминов таких не было... А наследник сейчас у меня вырос - вот я его с "младых ногтей" пичкала 8в1 для щенков мелких пород (паста) , мне тюбика хватило почти на год .Так в него глядеться можно, какой блестящий, и в доме ни шерстинки!