Иван Патранжел

Она что не могла притворится что ей понравился ужин?

Вообщем был выходной я решил своей девушке сделать приятное приготовил ужин. Но повар из меня получился никудышный малясь все пережарил и пересолил. Она пришла сели за стол она говорит фу пипец как такое можно есть. Так обидно стало я столько у плиты мучился.

Алексей Ленивкин

Лучше горькая правда.. . на твоем месте я бы сделал выводы и попробовал еще раз приготовить ужин)

Serega Molot

Ну больше не старайтесь, раз такая она свинья

Мария Борисова

Ты бы еще в тарелку насрал ей, и обиделся что не понравилось

Ольга Булатова

егор.. . вас так и зовут прямо егор лу варов
я даже произнести ничего не могу

вы што

Ольга Даньшина

а зачем ей притворяться? чтобы ты еще раз такую х*ню приготовил??

Маня Киула

Ничего, такое бывает. Честная девушка)

Дмитрий Котов

Настолько всё плохо получилось? Совсем несъедобное?

Абдылазова Омуркан

ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА ВСЕ СТОЧИЛА БЫ ПУСТЬ И ДАВЯСЬ... В НАТУРЕ ПАРНИШКА ТАК СТАРАЛСЯ... КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ ДЕФФКИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ)))